Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе КМ

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе КМФото: ReutersЛучшим из россиян стал Антон Шипулин, финишировавший восьмымМосква.
3 декабря.
- Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования (12,5 км), прошедшей в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону.Дистанцию он преодолел за 30 минут 12,2 секунды, допустив 1 неточный выстрел.Вторым финишную черту пересек словенец Яков Фак, с двумя промахами отставший от победителя на 40,8 секунды.
Третье место занял уполномоченный ФранцииКентен Фийон Майе.
Он (допустил 2 промаха) проиграл своему соотечественнику 42,1 секунды.Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, финишировавший – с двумя промахами – восьмым.
Его отставание от победителя – 1 минута 3,9 секунды.Остальные российские биатлонисты в итоговом протоколе разместились в следующем порядке: 23.Максим Цветков (2 промаха), 29.Евгений Гараничев (2), 33.Матвей Елисеев (4), 34.Антон Бабиков (5), 35.Александр Логинов (6).На первом этапе Кубка мира россияне не завоевали ни одной медали.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.