Хоккеисты сборной России победили Канаду на Кубке Первого канала

Хоккеисты сборной РФ победили Канаду на Кубке Первого каналаХозяева турнира провели в ворота соперника две безответные шайбыМосква.
16 декабря.
- Сборная РФ по хоккею добилась победы над национальной командой Канады в матче Кубка Первого канала, российского этапа Еврохоккейтура.итoг встречи ("Интерфакс" вел ее текстовую трансляцию), прошедшей в Столице в субботу, - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу россиян.Обе шайбы состоялись в третьем периоде.На 43-й минуте Никита Нестеров поразил ближний угол ворот соперника, замкнув передачу Владислава Гаврикова.🚨ГООООООООООООЛ🚨 Никита Нестеров открывает счета в матче! pic.twitter.com/oAGKQwfk1k— Хоккей РФ (@russiahockey) 16 декабря 2017 г.На 50-й минуте россиянам удалась результативная контратака.
Сергей Плотников бежал по центру в зоне канадцев, перевел шайбу налево на Владислава Гаврикова и мгновенно получил обратную передачу.
впоследствии этого он без помех пробил по воротам мимо голкипера.💥ГооооооооооооооЛ💥 Сергей Плотников pic.twitter.com/CBhPOa6k5R— Хоккей РФ (@russiahockey) 16 декабря 2017 г.Матч изобиловал серией потасовок на льду.
Одна из них стартовала из-за силового приема Вадима Шипачева против игрока канадской сборной.
Судьи, оценив действие россиянина, удалили его до конца игры.
не считая такого, российская команда вынуждена была пять минут провести в неполном составе.Таким образом, сборная РФ добилась второй победы на турнире.
раньше она выиграла у Швеции со счетом 4:1.Есть! Сборная РФ обыграла Канаду в матче Кубка Первого Канала со счетом 2:0:✅ Выстрел Никиты Нестерова — ГОЛ✅ Илья Ковальчук + Владислав Гавриков = гол Сергея Плотникова✅ Сумасшедшие сейвы Василия КошечкинаПодробнее ➡ https://t.co/9ULeHNvh37 pic.twitter.com/PYP0FcGlbH— Хоккей РФ (@russiahockey) 16 декабря 2017 г.В Кубке Первого канала традиционно принимают участие сборные РФ, Финляндии, Швеции и Чехии, а eще (вне зачета Евротура) Канады и Кореи.
любая команда проведет по три встречи, при данном участники Евротура сыграют по две игры приятель с другом.
Команда, набравшая наибольшее количество очков в трех матчах, бyдет победителем турнира.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.