Сборная России по хоккею выиграла Кубок Первого канала

Сборная РФ по хоккею выиграла Кубок Первого каналаОна одержала победы во всех трех своих матчахМосква.
17 декабря.
- Хоккеисты сборной РФ обыграли команду Финляндии в третьем матче Кубка Первого канала, российского этапа Еврохоккейтура.Встреча, прошедшая в Столице в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу россиян.На девятой минуте российскую команду точным броском вывел вперед Сергей Андронов, на 13-й Максим Шалунов удвоил счет.
На последней минуте третьего периода Валерий Ничушкин поразил пустые ворота соперника, поменявшего собственного голкипера на полевого игрока.Сборная РФ выиграла все три свои матча на турнире и стала его победителем.
раньше она одержала победы над командами Швеции и Канады.
Россияне набрали 9 очков.
Второе место заняла Чехия, набравшая на балл меньше.
Третьей стала Финляндия – 4 очка.В Кубке Первого канала традиционно приняли участие сборные РФ, Финляндии, Швеции и Чехии, а eще (вне зачета Евротура) Канады и Кореи.
любая команда провела по три встречи, при данном участники Евротура сыграли по две игры приятель с другом.
Команда, набравшая наибольшее количество очков в трех матчах, стала победителем турнира.Победа! Победа! Победа! 🏆Сборная РФ выиграла Кубок Первого канала! В заключительной игре турнира наша команда обыграла Финляндию — 3:0.
Голы на личный счет записали Сергей Андронов, Максим Шалунов и Валерий Ничушкин!Подробнее ➡ https://t.co/HWkkrvCtEE pic.twitter.com/B6e1FbWlGi— Хоккей РФ (@russiahockey) 17 декабря 2017 г.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.