ЦСКА выиграл у "Лиона" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

ЦСКА выиграл у "Лиона" и вышел в четвертьфинал Лиги Европысобственного соперника по четвертьфиналу армейский клуб узнает в пятницуМосква.
16 марта.
- Футболисты столичного ЦСКА завоевали путевку в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.Спорт
"Лион" - ЦСКА.</br> Онлайн
15 марта 2018"Лион" - ЦСКА.
ОнлайнЧитать подробнееВ 1/8 финала по сумме двух встреч армейцы оказались сильнее французского "Лиона".В ответном матче, который прошел во Франции в ночь на пятницу по московскому времени, ЦСКА выиграл у "Лиона" со счетом 3:2.На 39-й минуте Александр Головин вывел ЦСКА вперед.
Счет 1:0 в пользу армейцев продержался до 58-й минуты, когда Максвел Корне провел ответный гол.
Причем, по телеповтору было видно, собственно что мяч предварительно покинул поле, собственно что осталось незамеченным арбитрами.вобщем в ближайшие семь минут футболистам ЦСКА получилось провести две голевые атаки подряд.
Первая из них завершилась точным ударом Ахмеда Мусы, вторая – Понтуса Вернблума.На 71-й минуте "Лион" смог сократить отставание – голом отличился Мариано.В оставшееся до финального свистка время московский клуб не только надежно оборонялся, но и отрезками проводил время на половине поля соперника.
На исходе матча "Лион" все же создал две опасные атаки, но добиться цели хозяева не смогли.В состоявшемся на прошлой неделе первом матче в Столице победил "Лион" со счетом 1:0, но ЦСКА прошел дальше за счет лучшего показателя по голам в гостях.ЦСКА - единственный клуб РФ, добравшийся до четвертьфинала Лиги Европы.
В четверг стало известно, собственно что из турнира выбыли московский "Локомотив" и петербургский "Зенит".Жеребьевка 1/4 финала турнира пройдет в пятницу.⏰ RESULTS ⏰Atlético ✔ Sporting CP ✔ Marseille ✔ Leipzig ✔ Lazio ✔Arsenal, CSKA Moskva & Salzburg complete the quarter-final line-up! 🎉🎉🎉* = CSKA Moskva go through on away goals#UEL pic.twitter.com/5A9Ws0qYPn— UEFA Europa League (@EuropaLeague) 15 марта 2018 г.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.