Феттель выиграл Гран-при Бахрейна "Формулы-1"

Феттель выиграл Гран-при Бахрейна "Формулы-1"Россиянин Сироткин финишировал 17-мМосква.
8 апреля.
- Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель в воскресенье стал победителем второго этапа "Формулы-1" - Гран-при Бахрейна."Серебро" гонки завоевал Валттери Боттас из Mercedes Тройку призеров замкнул партнер Боттаса по команде Льюис Хэмилтон.
русский пилот Williams Сергей Сироткин финишировал 17-м.Для Феттеля это вторая победа подряд в нынешнем сезоне, спортсмен из Германии лидирует в общем зачете (50 очков), опережая действующего чемпиона мира Хэмилтона (33).грядyщий этап "Формулы-1" - Гран-при Китая - стартует 13 апреля в Шанхае.16 января английская команда Williams объявила о подписании контракта с российским гонщиком Сергеем Сироткиным.
Пресс-служба команды отметила, собственно что 22-летний россиянин произвел впечатление на ее руководство в ходе шинных тестов в Абу-Даби."Я счастлив и горжусь тем, собственно что присоединился к подобный известной команде, как Williams", - сказал сам Сироткин.Бразилец Фелипе Масса, которого сменил Сироткин, по окончании предыдущего сезона завершил карьеру в "Формуле-1".Сироткин стал третьим российским гонщиком "Формулы-1" в истории "Королевских гонок".
раньше здесь выступали Виталий Петров и Даниил Квят.Чего достигли ониПетров выступал в "Формуле-1" с 2010 по 2013 годы за команду Renault, в составе которой стал первым россиянином, поднявшимся на подиум Гран-при "Формулы-1", и Caterham.Квят начал выступать в "Формуле-1" в 2014 году - за Toro Rosso, дочернюю команду Red Bull.
В 2015 году он пошел на повышение, заменив в Red Bull знаменитого Себастьяна Феттеля.
По итогам сезона-2015 россиянин занял седьмое место.
Весной 2016 года Квят пошел на понижение, вернувшись в Toro Rosso.
было сообщено, собственно что русский гонщик поплатился за то, собственно что на этапе "Формулы-1" в Сочи устроил аварию, выбив с трассы четырехкратного чемпиона мира Феттеля.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.