Хоккеисты сборной России проиграли Швеции в матче ЧМ

Хоккеисты сборной РФ проиграли Швеции в матче ЧМВ четвертьфинале россияне сыграют с КанадойМосква.
15 мая.
- Сборная РФ по хоккею потерпела поражение от национальной команды Швеции в матче седьмого тура группового этапа чемпионата мира в Дании.Спорт
Россия - Швеция.</br> Онлайн
15 мая 2018Россия - Швеция.
ОнлайнЧитать подробнееВстреча завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу шведских хоккеистов.В начале первого периода Кирилл Капризов завершил атаку собственной команды точным броском.
Таким образом, россиянам получилось реализовать большинство.В середине второго периода шведской сборной получилось отыграться, причем на тот момент российская команда находилась уже в меньшинстве.
Автором гола стал Мика Зибанежад.
Вскоре, eще во втором периоде, Рикард Ракелль вывел Швецию вперед.
А на исходе третьего периода, когда россияне поменяли вратаря Василия Кошечкина на шестого полевого игрока, швед Маттиас Экхольм поразил пустые ворота.Таким образом, Швеция, набрав 20 очков заняла первое место в группе А, а сборная РФ (16) – второе.
Соперником российской сборной в 1/4 финала стала сборная Канады, занявшая третье место в группе В.Остальные четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Швеция – Латвия, Финляндия – Швейцария, USA – Чехия.Четвертьфинальные матчи пройдут 17 мая.pic.twitter.com/pn9kyspesx— Хоккей РФ (@russiahockey) May 15, 2018

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.