Аргентина и Исландия сыграли вничью на ЧМ-2018

Аргентина и Исландия сыграли вничью на ЧМ-2018Фото: ReutersЛионель Месси не смог реализовать пенальтиМосква.
16 июня.
- Сборные Аргентины и Исландии сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу.
Встреча участников группы D, прошедшая на столичном стадионе "Спартак", завершилась со счетом 1:1.На 19-й минуте первый гол матча забил Серхио Агуэро.
Но преимущество сборной Аргентины оказалось недолгим.
Уже через некоторое количество минут счет сравнял нападающий исландской сборной Альфред Финнбогасон.Оставшаяся доля первого тайма прошла в основном на половине поля Исландии, вобщем подопечным Хорхе Сампаоли так и не получилось продавить оборону противника.
На последних минутах исландцы сумели перейти в контратаку и сделать некоторое количество опасных моментов у ворот Аргентины.
На перерыв команды уходили все с тем же ничейным счетом на табло.пoчти всю вторую половину игры контролировать мяч продолжали футболисты сборной Аргентины.
Но реализовать это преимущество они не смогли.На 62-й минуте Максимилиано Меса заработал пенальти, который не сумел забить капитан аргентинской сборной Лионель Месси.
Ворота исландцев спас Ханнес Халльдоурссон, став автором первого сейва удара с пенальти на ЧМ-2018.Таким образом, в группе D Аргентина и Исландия набрали по одному очку.
В 22:00 по Столице в Калининграде начнут играть другие участники группы - команды Хорватии и Нигерии.The remarkable story of Icelandic football has just witnessed a new chapter!#ISL #VikingClap pic.twitter.com/gPZVEa4spv— FIFA World Cup 🏆 (@FIFAWorldCup) 16 июня 2018 г.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.