Канада - Россия. Онлайн

Канада - Россия.
ОнлайнВ Кельне проходит полуфинальный матч чемпионата мира по хоккеюВ Кельне проходит полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею20'Все, первый период завершен.
Встретимся во втором периоде!20'За считанные секунды до окончания периода ответная стремительная атака удалась и россиянам.
Не удался, правда, бросок по воротам.
Точнее, удался, но неточно20'Опасная атака канадцев! Василевский отразил щитком пущенную от борта шайбу, но ее чуть не добили в пустой угол! Не смог просто соперник обработать ее20'Последняя минута периода пошла.19'Гавриков бросал издали.
Кучеров чуть не переправил мяч в ворота.
Голкипер решил перестраховаться и зафиксировал шайбу18'Мощный силовой прием Брейден Шенн произвел против такого же Сергея Андронова, припечатав такого к борту.
в данный момент нам показывают пострадавшего, лицо его в крови.
Команды, кстати, чуть не подрались впоследствии этого эпизода, россияне были явно возмущены произошедшим.
Но никаких дисциплинарных мер не последовало17'Не получилось россиянам реализовать численное преимущество.
Сборная Канады играет в полном составе17'Орлов бросал, отодвинувшись на пару метров от синей линии, но не попал в ворота.
Затем последовало добивание - неточным оказалось и оно!16'Едва не забросили россияне - но вратарь все же успел закрыть освобожденный угол15'В составе канадской команды удален Марк Шайфли, атаковавший игрока, не владеющего шайбой.
Не владел шайбой в эпизоде с ним Сергей Андронов15'УдалениеМы в большинстве, товарищи!15'Проворов впоследствии передачи Телегина бросал с близкого расстояния - вратарь шайбу поймал14'Наместников перехватил шайбу и в сопровождении двух канадцев зашел в их зону.
Бросок россиянина справа не получился результативным12'Телегин из-за ворот хотел заковырять шайбу в угол тaких самых ворот.
Она отскочила на Антипина и тот бросил с линии круга для вбрасывания! Шайба оказалась в ловушке голкипера!11'Пара силовых приемов - и шайба у наших игроков.
А сами игроки - в зоне сборной Канады10'Канадцы задержались в зоне соперника, усилив натиск.
Это вызывает некую тревогу, в случае если честно10'чрeзвычайно слаженно действуют российские болельщики, активно скандирующие лозунги в поддeржка собственной сборной9'Россияне выиграли вбрасывание, активно пытались довести шайбу до ворот.
В результате соперник банально выбросил шайбу из зоны8'Вбрасывание в зоне сборной Канады.
Ее вратарь поймал шайбу впоследствии броска российского игрока Василевича7'По броскам по воротам счет в данный момент 3:2 в пользу канадских хоккеистов7'Дадонов, находясь за воротами соперника, все же выиграл борьбу за шайбу (им же и упущенную), а вот передача на пятак не прошла6'Ну, впоследствии подобный предматчевой опции сложно быть ненадежнымWe're underway in Cologne! Follow #CANvsRUS inside the arena on Snapchat and Instagram ➡️ iihfhockey pic.twitter.com/wPG9kz2UzQ— IIHF (@IIHFHockey) 20 мая 2017 г.5'Джошуа Морриси бросал от синей линии.
И вновь надежен вратарь Андрей Василевский4'Выход российской команды на лед был именно такимБольшой полуфинал, настоящая классика, Канада - Россия.
Поехали! pic.twitter.com/GNlgJff0Hb— Хоккей РФ (@russiahockey) 20 мая 2017 г.3'Пикар фиксирует шайбу ко льду впоследствии прохода Панарина3'Российские хоккеисты прессингуют соперника и тому пришлось приложить немало усилий, дабы покинуть собственную зону вместе с шайбой2'Ворота сборной Канады защищает Кэлвин Пикар2'Опасная атака сборной РФ: Плотников бросал - и не вошла шайба в ворота!1'И сразу же вратарю Василевскому пришлось вступить в игру.
И голкипер надежен, канадский бросок не прошел1'Наша команда на правах юридического гостя матча играет в светлых тонах, в белых свитерах.
Канада - в красных свитерах1'Матч начался!Ознакомим вас с составом команды Канадой на игру с намиCanada’s lines vs.
Russia #IIHFWorlds #CANvsRUS pic.twitter.com/KtRxGRcqTV— Team Canada Men (@HC_Men) 20 мая 2017 г.Мы чрeзвычайно надеемся, собственно что предлог произнести эти слова сохранится и сегодня и в воскресенье поздним вечером.
Ну а дальше - уже само собойpic.twitter.com/qCaJ2HLfwo— Хоккей РФ (@russiahockey) 20 мая 2017 г.Теперь по ̶Б̶о̶р̶щ̶е̶в̶у  Канаде.
Потомки родоначальников хоккея выиграли в группе В все семь матчей (один из них, правда, в овертайме) и вышли в четвертьфинал с первого места.
В 1/4 финала канадцами была повержена команда Германии, причем со скромным - вопреки ожиданиям ценителей результативной игры - счетом: 2:1.На групповом этапе сборная РФ проиграла лишь однажды - сборной USA, со счетом 3:5. Это поражение, по сути, стоило нашей команде первого места в группе А.
Со второго места мы попали на Чехию (финишировала в группе В на третьей строчке).
Но в четвертьфинале мы выиграли Чехию (3:0) и вышли в полуфинал.
А янки в четвертьфинале проиграли Финляндии (0:2) - и не вышли в полуфинал.Матчи за бронзу и золото чемпионата мира-2017 пройдут в воскресеньеДля побежденных сегодня команд турнир полуфиналом не закончится.
Регламентом турнира предусмотрена возможность сорвать приятель на друге спортивную злость в противостоянии за третье место.Победитель матча Канада - Россия в финале сыграет с победителем пары Швеция - Финляндия.
 Эти команды eще встретятся сегодня и ещё в Кельне.
Начало же - в 20:15 по московскому времени.Состав сборной РФ на сегодняшнюю игру:Наш состав на матч с Канадой.
Стартуем в 16:15 мск! pic.twitter.com/E9y7RIqNAN— Хоккей РФ (@russiahockey) 20 мая 2017 г.Игра пройдет сегодня в Кельне и начнется совсем скоро.
А именно - в 16:15 по московскому времени!Здравствуйте, уважаемые любители хоккею! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/2 финала по хоккею меж национальными командами РФ и Канады!

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.