Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею

Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккеюВстреча завершилась со счетом 4:2 в пользу канадцевМосква.
20 мая.
- Сборная РФ по хоккею потерпела поражение от национальной команды Канады в полуфинале чемпионата мира 2017 года.Встреча, прошедшая в Кельне в субботу, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 0:2, 4:0) в пользу канадцев.Спорт
Канада - Россия.</br> Онлайн
20 мая 2017Канада - Россия.
ОнлайнЧитать подробнееНа 33-й минуте российская команда открыла счет.
Голевая комбинация стартовала с Никиты Кучерова.
Он перевел шайбу на Артемия Панарина, который находился у лицевой линии слева от ворот.
Панарин перевел шайбу на Евгения Кузнецова и тот поразил пустой угол ворот.На 35-й минуте счет был удвоен, данный гол eще состоялся с участием Панарина.
Панарин выложил пас направо на Вадима Шипачева, тот перевел налево на Никиту Гусева, который точно пробил в ближний угол.
данный игровой эпизод состоялся в тот момент, когда сборная Канады играла в меньшинстве.В самом начале третьего периода Марк Шайфли сократил отставание в счете, на данный раз в численном меньшинстве находилась сборная РФ.
На 56-й минуте Натан Маккиннон выцарапал шайбу у точки в левом круге для вбрасывания и поразил ворота Андрея Василевского, впоследствии чего счет стал равным - 2:2.На 57-й минуте Канада вышла вперед - Майкл Мэтисон слева перевел шайбу на Райана О'Райлли и тот, обработав шайбу бросил в ворота.
На 59-й минуте канадец Шон Кутюрье поразил пустые ворота россиян, поменявших голкипера на шестого полевого игрока.В финале сборная Канады сыграет с победителем пары Швеция - Финляндия.
Эти команды eще встретятся в субботу в Кельне, начало матча - 20:15 по Столице.бывший году "золото" ЧМ, который прошел в РФ, выиграла Канада.
Второе место заняла Финляндия, третье - Россия.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.