Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Сборная РФ завоевала бронзу чемпионата мира по хоккеюВ матче за третье место подопечные Олега Знарка победили команду ФинляндииМосква.
21 мая.
- Хоккеисты сборной РФ стали обладателями бронзы чемпионата мира 2017 года.Спорт
Россия - Финляндия.</br> Онлайн
21 мая 2017Россия - Финляндия.
ОнлайнЧитать подробнееВ матче за третье место российская команда одержала победу над национальной командой Финляндии.
Встреча, прошедшая в Кельне в воскресенье, завершилась со счетом 5:3 (1:0, 3:1, 1:2) в пользу россиян.Сборная РФ по ходу матча добилась преимущества в четыре шайбы.
За некоторое количество секунд до окончания второго периода соперник отыграл один гол, а в третьей двадцатиминутке финской команде удались тaкже две результативные атаки.
Это позволило им сократить отставание до минимума.oднако, в середине третьего периода сборной РФ получилось в пятый раз поразить ворота финского коллектива.Вот так мы делаем это! ⚡⚡⚡⚡Кучеров бросил, ⚡⚡⚡⚡Кучеров добил - есть 5:3! pic.twitter.com/lWjLwa7EAk— Хоккей РФ (@russiahockey) 21 мая 2017 г.В составе команды Олега Знарка две шайбы провел Никита Гусев, по одной - Владимир Ткачев, Богдан Киселевич и Никита Кучеров.
В составе сборной Финляндии голами отличились Микко Рантанен, Микко Лехтонен, Вели-Матти Савинайнен.На групповом этапе ЧМ-2017 сборная РФ заняла второе место.
В четвертьфинале она взяла верх над сборной Чехией (3:0), а в матче 1/2 финала уступила команде USA (3:5).Завоевав бронзу, сборная РФ повторила прошлогодний итoг.
На чемпионате мира 2016 года в РФ она eще финишировала на третьем месте.В финале в воскресенье сыграют сборные Канады и Швеции.
Матч начнется в 21:45, он пройдет в Кельне.Статистика бронзового матча уже у вас в ленте.
Изучаем и радуемся: pic.twitter.com/EbbmgVNCsf— Хоккей РФ (@russiahockey) 21 мая 2017 г.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.